Шикарные махровые турецкие новинки - полотенца к 8 марта

Полотенца сразу от нескольких турецких брендов приехали на склад интернет-магазина Домашний. Новинки сочетают в себе красоту и мягкость. Мы специально подбирали текстиль именно такого качества - все для того, чтобы вашей кожи, особенно нежной после водных процедур,  мягко и нежно касалось пушистое махровое полотно. 

А теперь, по очереди познакомим вас с нашими новыми брендами-поставщиками. ТМ Berkay предлагает полотенца в красивых подарочных упаковках. Если вы не знаете, что подарить подруге, бабушке, сестренке, коллеге - махровый текстиль от турецкого бренда придет на помощь. Без сомнения, они идеально сочетают в себе главные характеристики банного текстиля. Особенность полотенец Berkay - красивое оформление и высокая плотность. Пользуясь продукцией турецкого бренда, вас не будет покидать чувство расслабления и удовольствия. Наполнение наборов ТМ Berkay - несколько полотенец разного размера: для тела и для рук.  Полный комплект для ванной комнаты! 

Berkay Berkay Berkay

Дизайн полотенец из наборов ТМ Ma Me, бесспорно, создавался с любовью к женщинам. Красивую, нежную цветочную вышивку оценит каждая представительница прекрасного пола. Полотенца Ma Me упакованы в удобные коробки-пакеты с ручками. Даже без дополнительного оформления они будут выглядеть эффектно в качестве подарка. Высокая плотность, разный размер, расцветки и узоры в ассортименте - все это уже сделало наборы фаворитами продаж к международному женскому празднику 8 марта. 

Ma Me Ma Me Ma Me

Полотенца ТМ Cotton Diva - плотный, лаконичный в оформлении и в красивых сочных расцветках текстиль. В наборах 2 штуки - 50х90см и 70х140см. Благодаря недорогой цене, их с удовольствием покупают для всех членов семьи. Так, у каждого из ваших родных будет свое полотенце для рук определенного цвета. Порадуйте своих близких, купите красивые полотенца Cotton Diva!

Cotton Diva Cotton Diva Cotton Diva

В новинках FirsTowel более всего нравятся нашим покупателям расцветки. Они вдохновляют на покупку. Все полотенца набора в одном размере - 50х90см. Каждый из ваших родных заберет себе в любимом оттенке. Коричневый, темно-синий и серый - подойдут для мужчин и спортзала. Сиреневый, розовый, голубой с удовольствием выбирают женщины. Полотенца FirsTowel плотные, мягкие и пушистые, то есть, сочетают в себе все важные характеристики для банного текстиля. Заказывайте эти практичные модели, пока лучшие цвета есть в ассортименте. 

FirsTowel FirsTowel 

Все новинки изготовлены из 100% хлопка, без примесей синтетики или вискозы. Благодаря составу, а еще оптимальной высоте и плотности махровых петель, они идеально быстро поглощают влагу, делают это нежно и качественно. Удобный поиск в разделе с полотенцами поможет вам быстро подобрать изделие по бренду, размеру или цвету. И помните - полотенец много не бывает, а наши модели обновят интерьер ванной комнаты и наполнят приятными эмоциями.