Скидки на комплекты премиум-класса

Неважно, какое сейчас время года. Комфорта и уюта в стенах родного дома хочется всегда. Позвольте себе текстиль премиум-класса по  очень выгодной цене от интернет-магазина “Домашний”. 

3 июля стартовала летняя распродажа турецкого текстиля. Это отличная возможность купить турецкое брендовое постельное белье и покрывала со скидкой -35%.  Оценить все предложения и выбрать модель вы сможете в разделе АКЦИИ.

Хотите нежности и романтики? Тогда обратите внимание на комплекты ТМ Hobby из коллекции Exclusive Sateen. Вас ожидает яркая феерия из цветочных композиций разных размеров.

 

Для тех, кому по вкусу лаконичное оформление, выбирайте комплекты ТМ LightHouse из жаккарда.

 

Хлопковое покрывало с кружевом ТМ IzziHome - очаровательная новинка для эко-интерьеров и в стилях прованс, классическом или шебби-шик. 

Пестрые и нарядные комплекты постельного белья ТМ IzziHome из сатина отлично впишутся в кантри, классический или романтичный интерьер.

  

Как видите, недостатка в разнообразии оформления нет. Выбрать постельное белье со скидкой -34% в том дизайне, который вам нужен, легко и доступно. Главное, что все комплекты, предлагаемые в разделе АКЦИИ, на 100% состоят из натуральных волокна. Значит, ваша спальня наполнится гармонией, а тело будет чувствовать приятную мягкость и абсолютный комфорт. 

Приятного выбора и выгодных покупок на страницах интернет-магазина “Домашний”!