Создаем уютную спальню с новинками постельного белья ТМ Cotton box

В интернет-магазине “Домашний” появились особенные новинки - постельное белье Cotton box. Они порадуют вас и родных отменным качеством и разнообразным дизайном. 

Турецкое постельное белье славится красотой и прочным, аккуратным пошивом. И ткани для его изготовления подбираются особенные - из египетского хлопка, отличие которого - длинные, прочные, мягкие волокна. А это значит, что мягкий, комфортный, дышащий материал подарит нежное прикосновение и обеспечит лучшими эмоциями. 

Чтобы порадовать себя красивым и нарядным постельным бельем ТМ Cotton box, не стоит ждать особенной даты. Достаточно просто выбрать на страницах сайта подходящий по размеру и цвету вариант. 

Вот какие модели предлагает в новой коллекции популярный турецкий бренд. 

Однотонные комплекты отличаются изысканным дизайном. Изюминку и динамичность им придает использование компаньонов. Выбирайте свое сочетание: лазурь и изумруд, пудра и шоколад или другие интересные варианты, которые вы найдете на страничке с постельным  бельем торговой марки.

Постельное белье Cotton box Постельное белье Cotton box

Комплекты, украшенные вышивкой или кружевом, популярны вне времени и вне моду! Что совсем неудивительно, ведь они прекрасно смотрятся в любом интерьере. Ну а их красота вызывает восхищение и желание обладать таким совершенным текстилем. 

 Постельное белье Cotton box

Лаконичный дизайн универсален. Но для поклонников яркого текстиля производитель подготовил линейку постельного белья с разноцветными принтами. В них соединены все краски солнечной Турции, а модели с цветами похожи на огромные цветущие клумбы. Если вам по душе нарядные комплекты, которые наполняют спальню летним настроением и солнечным светом, вам понравятся наши великолепные новинки. 

Постельное белье Cotton box Постельное белье Cotton box

Особенность турецкого текстиля - это большие евро-размеры. Наборы постельного белье ТМ Cotton box подойдут даже для самых широких двуспальных кроватей. Но когда спальный текстиль очаровывает изысканностью и радует сочетание цветов - его много не бывает. Любой интерьер сделает шикарным! 

Покупайте в интернет-магазине “Домашний” идеальные подарки для себя и близких!