Такого красивого детского и подросткового постельного вы ещё не видели!

Украинская торговая марка «ТАГ» подготовила для родителей и ребятишек настоящий сюрприз – выпустила новую коллекцию детского и подросткового белья с яркими, оригинальными и актуальными для детей рисунками.

У современной детворы свои кумиры-герои мультфильмов и сказок.

И родители, конечно же, знают, в постельку с каким героем ребёнок будет ложиться с удовольствием, не капризничая.

В основу дизайна рисунков на новых постельных комплектах «ТАГ» легли полюбившиеся детишкам герои современных мультфильмов и сказок.

У мальчишек – это роботы и машинки. У девочек – милые котята, пони и волшебницы-принцессы.

Украинская торговая марка «ТАГ» Украинская торговая марка «ТАГ»

Для детей постарше и подростков ТМ «ТАГ» предлагает постельное со сдержанными и оригинальными принтами, которое удачно впишется в современную спальню как подростка-мальчика, так и юной леди.

Украинская торговая марка «ТАГ»  Украинская торговая марка «ТАГ»

Материал изготовления – бязь или ранфорс. Эти хлопковые ткани – самые комфортные и полезные для отдыха человека.

Краска на ткань нанесена качественно, с учётом всех современных технологий и требований безопасности. Постельное бельё будет украшать детскую комнату не один год, совершенно не изменив свой внешний вид.

Порадуйте своего ребёнка новинкой! Согласитесь, ведь не обязательно делать подарок только на праздники. Такую практичную и полезную вещь, как постельное бельё, можно купить и просто потому, что вы уверены - ребёнок будет в восторге от принтов и рисунков, изображённых на нём!

С новым ассортиментом можно ознакомиться здесь.