Текстиль ТМ Eponj Home по уникальной цене

Друзья, у нас отличная новость! 

Только в интернет-магазине “Домашний” продукция популярного турецкого бренда Eponj Home по специальной цене! 

Мы предлагаем текстиль прямо от производителя. Вы сможете быстро подобрать и недорого купить вещи отменного качества. 

Пледы ТМ Eponj Home Пледы Eponj Home

Пледы Eponj Home - легкие, комфортные и красивые. Изготовлены из 100% хлопка. Отличный вариант накидки на плечи в прохладный вечер или в качестве декора на мягкой мебели. Современные тенденции в текстильной моде - использование натуральных тканей с простым дизайном. Именно они и воплощены в новой коллекции пледов. Выбирайте прямо сейчас! 

 Покривало Eponj Home

Коллекция покрывал и подросткового постельного белья лишь расцветкой напоминает  детском текстиль. Размеры подойдут для неширокой двуспальной кровати. Также, как и расцветка. В ассортименте с нежными, милыми принтами, которые придутся по вкусу многим взрослым. 

Покрывала Eponj Home представлены в размерах 160х220см и 200х220см. С одной или двумя наволочками. Верх из смесовой ткани делает его устойчивым к внешнему воздействию, а наполнитель - мягче. Узор-прошивка сверху служит дополнительной изюминкой в оформлении. 

Подростковое постельное белье Eponj Home Подростковое постельное белье Eponj Home

Подростковое постельное белье Eponj Home в невероятном дизайне сразу привлекает внимание. Есть комплекты в нежном и ярком дизайне, расцветки для малышей и подростков. Мягкая, со средней плотностью ткань позволит максимально расслабиться во время отдыха. А после стирки не изменит форму и размер. 

Заходите за новинками по самой выгодной цене!