Тепло и красиво в домашних халатах и туниках ТМ Cocoon

Популярная турецкая торговая марка Cocoon в начале холодного сезона предлагает коллекцию теплых халатов и домашних туник. Вы сможете выбрать удлиненные и короткие модели с длинным рукавом из натуральных и смешанных материалов.

С наступлением ходов, на смену легким атласным халатикам и шортикам или леггинсам с маечками приходит текстиль из мягких и теплых тканей. Только встав утром с постели или перед сном после душа, так замечательно завернуться в теплую домашнюю одежду. Подбирайте одну или несколько красивых и стильных моделей из новинок, предлагаемых ТМ Cocoon. Дизайнеры позаботились о леди всех возрастов. Коллекция наполнена моделями в разных фасонах, расцветках, размерах. Подобрать вариант на свою фигуру вам будет совсем не сложно.

домашние туники Cocoon домашние туники Cocoon домашние туники Cocoon

Домашние туники Cocoon – текстиль, который прекрасно заменил растянутые свитера и лосины. В них удобно вести все домашние дела. Дизайнеры же бренда создают их настолько привлекательными, насколько комфортными и практичными. Ведь расслабиться дома и отдохнуть для многих - это еще и возможность избавиться от официоза и с удовольствием одеть на себя яркую одежду с «няшными» принтами.

Домашний халат и туника – одежда, в которой вы должны чувствовать себя удобно и выглядеть привлекательно. Именно такими моделями турецкой ТМ Cocoon наполнены полки в интернет-магазине «Домашний». Простой и свободный крой, красивое оформление, использование дополнительных декоративных элементов делают их желанной одеждой для каждой женщины, которая стремится выглядеть опрятно и стильно в любое время суток.