Теплые халаты для уютного отдыха дома

У вас тоже дома прохладно? И так сложно утром встать из теплой постели? Мы с радостью сообщаем вам о наших чудесных теплых новинках - халатах из велсофта. Приятные расцветки, мягкая ткань, оптимальный комфорт - вот секрет для вашего идеального утра!

Халаты для женщин из велсофта  представлены в разной длине, с отложным воротником или капюшоном. Сочные цвета - их основная изюминка. Для бодрого утра и хорошего настроения - то что нужно!

  

Халаты представлены в трех размерах: S, M, L. Но благодаря тому, что модель под пояс, с запахом, они подойдут и для самых миниатюрных,  и для крупных женщин.

Мужские халаты из велсофта оформлены именно так, как нравится сильному полу: приглушенные, приятные цвета, отложной воротник, карманы, модели с запахом под пояс. Все лаконично, практично и удобно. Ну а в мягком, приятно согревающем велсофте не откажет себе отдохнуть после трудового дня ни один мужчина.

  

Все больше мужчин в качестве домашней одежды отдают предпочтение халатам. После узких джинсов, костюмов, пиджаков и галстуков - это идеальная одежда, чтобы чувствовать себя дома максимально комфортно.

Все наши новинки изготовлены популярным турецким брендом Zeron. Плотность 350г/м2 позволяет изделию быть прочным, но легким и удобным, не сковывающим движения.

Выбирайте размер в карточках с товаром и покупайте теплые халаты из велсофта. Согревайтесь в самом комфортном текстиле по выгодной цене от интернет-магазина “Домашний”!