Теплые новинки: одеяла Руно в обновленном дизайне

Перед началом холодного сезона мы пополнили ассортимент теплым текстилем - демисезонными, зимними и облегченными одеялами ТМ Руно. 

Кроме разнообразия в наполнителях, особенность коллекции - оформление одеял. Производитель отступил от своего обычного дизайна - нежного пастельного оформления и включил в коллекцию изделия в ярких и контрастных чехлах. Вопреки мнению, что расцветка одеяла неважна, поскольку на него одевается пододеяльник, при заказа покупатели всегда акцентируют внимание на оттенке и рисунке чехла. 

С точки зрения оформления, новая коллекция одеял Руно понравится всем. Наполнена изделиями розового, желтого, бирюзового цвета, а также в пастельных оттенках и с тематическими узорами. 

 

Наполнитель - главная характеристика в любом теплом текстиле. Новая коллекция подойдет и для поклонников исключительно натурального текстиля и для тех, кто предпочитает антиаллергенные наполнители. Вы сможете купить новое одеял Руно с силиконом, полиэфирным волокном, шерстью или бамбуком. 

 

Приобретая теплый текстиль в интернет-магазине “Домашний” в начале сезона, вы сможете заказать идеальное в вашем понимании изделие. Такое, которое подойдет по всем параметрам: размеру, наполнителю, дизайну. И, конечно же, по выгодной цене. 

Купить одеяло своей мечты на нашем сайте очень легко. Главное, не медлите с выбором и заказывайте теплый текстиль из новой коллекции Руно прямо сейчас!