ТМ Alltex - наш новый поставщик с разнообразным ассортиментом

Любая новая встреча несет новые эмоции, впечатления и вдохновение. Также и с новыми поставщиками интернет-магазина “Домашний”. Их ассортимент дает нам возможность предлагать покупателям лучший по качеству и самый разнообразный товар. 

В октябре сайт пополнился красивыми новинками от ТМ Alltex:  

  • постельным бельем;
  • покрывалами и пледами;
  • одеялами;
  • подушками.

Среди комплектов постельного белья Alltex модели в самом разном дизайне. Есть однотонные варианты, с забавными рисунками в расцветках для детей и подростком. Ну и, конечно, любители классического оформления в цветочек или абстрактными композициями тоже смогут подобрать комплект по вкусу. Наборы пошиты из мягкого прочного хлопкового сатина - ткани, которая высоко ценится за натуральность и комфорт.

постельного белья Alltex постельного белья Alltex

Пледы ТМ Alltex больше напоминают покрывала. Изготовлены из мягких, ворсовых тканей, олицетворяющих тепло и уют. И если вам хочется недорого преобразить дом, а особенно подчеркнуть деталями зимний интерьер, ассортимент фабрики будет как раз кстати. 

постельного белья Alltex постельного белья Alltex

Среди стеганых покрывала Alltex из хлопка вы с легкостью подберете  вариант под любой интерьер. Большинство моделей представлено в классическом дизайне, но в разной цветовой гамме. Большой выбор покрывал с детскими расцветками для девочек и мальчиков. 

Отменного качества пошив и аккуратный внешний вид выделяют подушки ТМ Alltex. Чехол из сатина - это признак текстиля премиум класса. Спать на таком изделии приятно и комфортно. Натуральный чехол пропускает воздух и впитывает излишки влаги. Именно эти характеристики отвечают за комфорт во время отдыха. 

 

Первое, что бросается в глаза в одеялах ТМ Альтекс - красивые, с нежными рисунками чехлы. Кроме этого, есть и другие замечательные достоинства. Модели представлены в разных размерах, сезонах, с натуральными или современными синтетическими волокнами. 

Желаем удачного выбора и долгой службы заказанного на страницах интернет-магазина “Домашний” текстиля.