ТМ Bilana - новинки для практичных и ценящих комфорт хозяек.

Май радует летней жарой, а у нас неожиданные НОВИНКИ – одеяла ТМ Bilana. Это украинская фабрика, благодаря которой наш ассортимент пополнился разнообразным и недорогим текстилем. Кроме одеял, в интернет-магазине «Домашний» вы сможете купить от ТМ Билана:

ТМ Bilana Одеяла и подушки ТМ Bilan

Подушки и одеяла ТМ Bilana представлены в однотонных чехлах или украшенных цветной композицией. Это плотные, но мягкие, приятные на ощупь материалы из хлопчатника или антиаллергенных волокон.  Изделия хорошо держат форму, наполнитель внутри не расслаивается, благодаря стежке по всему периметру. Одеяла и подушки ТМ Билана – привлекательный текстиль, который обеспечит максимум комфорта во время отдыха.

Одеяла и подушки ТМ Bilan Одеяла и подушки ТМ Bilan

Детское постельное белье ТМ Bilana выглядит очаровательно. Наборы из фланели рассчитаны для холодного времени года, из бязи – на любой сезон. В коллекции комплекты для кроваток новорожденных и подростковое постельное белье, по размеру подходящее на стандартные односпальные кровати.

Одеяла и подушки ТМ Bilan Одеяла и подушки ТМ Bilan

Наматрасник ТМ Билана вы можете купить в форме чехла или с резинками по периметру. Производитель вас не ограничивает в выборе наполнителя. В ассортименте, модели с шерстяным, хлопковым или антиаллергенным составом и 5 вариантов размеров.

Изучайте ассортимент новинок, выбирайте текстиль для себя и семьи. А интернет-магазин «Домашний» обеспечим вам качественное обслуживание и быструю доставку!