ТМ LARA - недорогие новинки с 4-мя наволочками

В интернет-магазине Домашний новый поставщик постельного белья - ТМ LARA. Нам особенно приятно предлагать вам продукцию этого производителя, поскольку она сочетает в себе все лучшие характеристики текстиля:

  • доступная цена;
  • качественный пошив;
  • современный дизайн;
  • изготовлено из приятных на прикосновение и устойчивых к износу тканей.

Наряду с этими стандартными для хорошего постельного белья характеристиками, у ТМ LARA есть одна изюминка. Это ОСОБЕННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. 

Обратите внимание: 

  • В двуспальном, евро и семейном наборе 4 наволочки: 2 шт. - 50х70 см, 2 шт. - 70х70 см. Вы можете пользоваться как двумя квадратными (70х70 см), так и двумя прямоугольными (50х70 см) подушками. 
  • В полуторном наборе 2 наволочки: 1 шт. - 50х70 см, 1 шт. - 70х70 см.

Красивые, натуральные комплекты от украинского производителя LARA - лучший выбор для тех, кто ценит качество и практичность. Комплекты из хлопковой бязи производства Пакистан прочные и привлекательные внешне. Представлены в популярных расцветках с оригинальными принтами.

Постельное белье Lara Постельное белье Лара

Постельное белье LARA из сатина мягкое и плотное одновременно. 100% натуральный состав обеспечит комфортный отдых и полноценный сон. Ткань из лучших сортов длинноволокнистого хлопка пропускает воздух и не кашлатится. Прекрасно переносит множество стирок и не изменяет цвет.

Постельное белье Lara Постельное белье Lara

Недорогое постельное белье LARA позволит вам и родным наслаждаться нежностью, мягкость и красотой качевенного тектиля. Предлагаем по цене от производителя! Заходите в раздел с постельным бельем LARA и убедитесь в лучшей цене на комплекты от интернет-магазина Домашний.

Сложно устоять перед красивыми и недорогими новинками. Мы уверены, что слоган  компании: “LARA - твое новое постельное белье”  станет вашей реальностью!