ТМ «Leleka-Textile» - тепло, красиво, качественно!

С наступлением холодов мы решили пополнить свои запасы. К нам приехали тёплые одеяла и мягкие подушечки от ТМ «Leleka-Textile».

ТМ «Leleka-Textile» – украинская фабрика, работающая на рынке Украины уже более 10 лет. Немецкое оборудование, коллектив, который настроен на результат, современный дизайн и лучшие технологии – основа того, что аналогов их изделиям нет на Украине.

Их продукция – универсальна и разнообразна. Одеяла шьются в 2-ух вариантах: демисезонные и зимние. Разница – в количестве наполнителя.

Если вы склонны к аллергии – выбирайте одеяло с антиаллергенным волокном – оно согреет вас не хуже шерстяного или пухового, которые тоже есть в наличии.

ТМ «Leleka-Textile» одеяла            ТМ «Leleka-Textile» одеяла

Обращаем ваше внимание на расцветку в оформлении чехлов: яркая, дарящая летнее настроение или классическая, с жаккардовым узором – какая вам по вкусу? 

Дизайн подушек от ТМ «Leleka-Textile» заслуживает особого внимания. Чехлы на них простёганы красивыми узорами. Благодаря этому, изделия имеют очень привлекательный и изысканный внешний вид.

ТМ «Leleka-Textile» подшки ТМ «Leleka-Textile» подшки

Наполнителями в них служат искусственный пух и полиэфирное волокно. Это современные качественные материалы, которые хорошо держат форму, удобны в эксплуатации и пропускают воздух.

Постельные комплекты ТМ «Leleka-Textile» пошиты из хлопкового материала поплин – мягкого, бархатистого, но плотного и устойчивого к износу.

Оцените новые поступления на сайте «Домашнего»!