ТМ Luoca Patisca - новинки с неповторимым и привлекательным дизайном

Наш новый поставщик постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca порадовала постельными комплектами с удивительным дизайном. Основное наполнение коллекции - постельное белье с 3Д-узорами. Рисунок на ткань нанесен инновационным способом – трансферная печать. Узоры объемны и реалистичны. Качество такого белья безупречно. Рисунок не выстирается и не поблекнет со временем.

Постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca Постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca

Под брендом Luoca Patisca работает два крупных турецких производителя. Задача технологов и дизайнеров – воплощать в спальном текстиле смелые идеи и модные принты, используя при этом только натуральные ткани высшего качества.

В оформлении комплектов выделяется несколько направлений. Это стильные изображение городских пейзажей, роскошные композиции из цветов, различные тематические узоры. На каждом из них запечатлен столь эффектный рисунок, что он прекрасно впишется в интерьер спальной комнаты на полотне картины.

Постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca

Новинки представлены в 2-х стандартных размерах для турецкого текстиля:

  • полуторные;
  • двуспальные евро.

 постельного белья Турецкая ТМ Luoca Patisca Постельного белья ТМ Luoca Patisca

«Няшные» – именно эта характеристика наиболее подходит для описания комплектов в детские кроватки. Их украшают очень милые и симпатичные узоры. В оформлении использованы аппликации, рюши, банты – все те детали, которые добавляют детскому текстилю неимоверно привлекательный вид.

Постельного белья ТМ Luoca Patisca Постельного белья ТМ Luoca Patisca

К сожалению, формат рассылки не позволяет разместить фото всех турецких новинок ТМ Luoca Patisca.  Их дизайн неповторим и необыкновенно привлекателен. А мягкая натуральная ткань – еще один аргумент в пользу покупки.

Мы предлагаем постельное белье Luoca Patisca от поставщика по самой выгодной цене. Все комплекты упакованы в подарочные коробки.

Удачных вам покупок!