ТМ Маленькая соня - самые красивые новинки для младенцев

Если вы мечтаете, чтобы кроватка стала для младенца уютным и комфортным гнездышком, тогда обязательно обратите внимание на наши новинки – пледы и постельное белье ТМ Маленькая Соня.

Эффектное и изысканное – самые правильные характеристики для комплектов ТМ Маленькая Соня для новорожденных. Элементы из атласа, украшения камнями Swarovski (Сваровски), нежные цвета и утонченный дизайн – такое постельное белье сложно не заметить, и сложно удержаться от его покупки. Если вы считаете, что ваш малыш достоин лучшего, тогда вам точно нужно купить один из комплектов. В карточках товара много детальных фото, на которых вы оцените аккуратный пошив даже самых мелких деталей и великолепную вышивку на отдельных элементах.

ТМ Маленькая Соня ТМ Маленькая Соня

Наборы рассчитаны на кроватки разных форм: овальную, круглую и прямоугольную стандартного образца. В их составе: простынь, наволочка, пододеяльник, подушка, одеяло, балдахин, бортики. Ткань изготовления – мягкий и плотный хлопковый поплин. Бортики наполнены плотным слоем силиконеизированных волокон, подушка и одеяло – замечательным антиаллергенным материалом - Ecotton soft. Он прекрасно пропускает воздух и согревает в холода.

ТМ Маленькая Соня ТМ Маленькая Соня

Производитель позаботился, чтобы младенцу всегда было комфортно. Под комплект белья по цвету вы сможете подобрать покрывало. Его размера достаточно, чтобы укрыть младенца в кроватке или коляске. При необходимости, он заменит покрывало.

Плед–конверт ТМ Маленькая Соня состоит из двух видов материалов: приятного флиса и мягкого хлопкового трикотажа. Современный симпатичный дизайн и универсальность в использовании делают их очень востребованными.   

ТМ Маленькая Соня 

Выбирайте постельное белье и пледы ТМ Маленькая Соня для своих малышей или на подарок. Качественный и изысканный текстиль от украинского бренда сделает кроватку младенца невероятно красивой, уютной и максимально удобной.

Приятного выбора!