ТМ MARKUS – европейское качество в украинские дома!

Еще одна хорошая новость прошедшей недели – начало сотрудничества с торговой маркой MARKUS. Цех предприятия находится в г. Харьков на заводе «Магия снов». С его продукцией мы вас познакомили в предыдущей рассылке. Она нравится нашим покупателям за сочетание невысокой цены, разнообразии в моделях, расцветках и наполнителях.

Текстиль ТМ Маркус еще более достоин вашего внимания! Он отшивается на экспорт и отправляется покупателям в Америку, Африку, Европу (Финляндию, Великобританию, Норвегию, Германию). В ассортименте ТМ MARKUS:

  • Подушки
  • Одеяла
  • Постельное белье
  • Покрывала
  • Наматрасники

Перед тем, как попасть на склад, вся продукция проходит тщательную проверку. Сырье проверяется на экологичность и безопасность для здоровья. Текстиль отменного качества и в современном дизайне.

  

Изюминка коллекции – постельное белье из льна. Этот материал поддерживает нужный микроклимат в постели и в холод, и в жару. Оформленные в этно-стиле комплекты покоряют натуральностью. Сдержанный дизайн подчеркивает их изысканность и принадлежность к текстилю премиум-класса.

  

Постельное белье из сатина выполнено в однотонном цвете. Именно такой текстиль, нежный, в пастельных тонах, предпочитают европейские покупатели. Пользуется спросом он и у украинских хозяек. Подойдет под любой интерьер, подарит нежное прикосновение к коже и крепкий сон.

  

Одеяла вы сможете подобрать с натуральными, а, также, антиаллергенными наполнителями из экзотических материалов (бамбука, тенсела (волокна эвкалипта)). Такой текстиль стоит безумно дорого за рубежом. Благодаря украинской ТМ Маркус он доступен для соотечественников.

  

Также, на сайте вы сможете купить изысканные стеганые покрывала и согревающие целительным теплом шерсти мериноса наматрасники.

   

ТМ MARKUS предлагает особенные ортопедические подушки. Они изготовлены из вискоэластика – материала «с памятью». Вискоэластик подстраивается под контуры головы, шеи, плеч. Мышцы человека расслабляются и отдыхают. Такое изделие подарит вам самый крепкий сон и полноценный отдых.

Заходите прямо сейчас и выбирайте эксклюзивный, элитный и доступный текстиль от ТМ Маркус.