ТМ Othello – элитный текстиль высокого качества

Наш новый поставщик ТМ Othello занимается пошивом элитного текстиля высокого качества с пухо-перовыми и антиаллергенными наполнителями. Фабрика входит в группу предприятий крупного турецкого производителя Maya Tekstile.

В интернет-магазине «Домашний» вы купите подушки и одеяла ТМ Othello в стандартных размерах и с разными характеристиками. Среди одеял – зимние, летние и демисезонные варианты. Среди подушек – ортопедические и классические модели.

Особенность турецкого бренда ТМ Othello – запатентованная технология производства. Она помогает изготавливать уникальный по свойствам и очень привлекательный внешне текстиль.

Одеяло ТМ Othello  

Перо-пуховый наполнитель, использованный в текстиле, отличает чистка на специальном оборудовании и обработка антисептиками. Изделия с ними мягкие, пушистые, не изменят форму и не будут выделять неприятный запах даже после нескольких лет эксплуатации.

Антиаллергенные наполнители нанофайбер и микрофибра состоят из очень тонких волокон. Они прекрасный аналог натуральному сырью. Но требуют меньшего ухода и внимания. К тому же, стоят дешевле.

подушки ТМ Othello подушки ТМ Othello

Ортопедические подушки из вискоэластика и с микрофайбером получили особенное признание у покупателей. Они обладают оптимальной мягкостью, упругостью и служат достаточно долго.

Любой вариант текстиля ТМ Othello – элитные изделия, которые полностью советуют всем требованиям к продукции этой категории. Красивым внешним видом и неимоверной мягкостью они подарят только приятные эмоции и здоровый, крепкий сон.