ТОПовые комплекты в подростковой коллекции ТМ Вилюта

На страницах интернет-магазина Домашний появилась яркая коллекция недорогого и качественного постельного белья для детей и подростков ТМ Вилюта. Новинки из тканей-компаньонов точно понравятся детям. Выбор расцветок так разнообразен, что каждый ребенок подберет свой любимый комплект! Родители же оценят качественный пошив и современный дизайн.

Коллекция представлена только в подростковом размере. Комплектация следующая: простынь 214х150 см, пододеяльник на молнии 210х143 см, наволочка 50х70 см – 1 шт.

По расцветкам, подростковое постельное белье Вилюта условно можно поделить на комплекты для детей дошкольного возраста и для младших, старших школьников. Малышам родители смогут подобрать яркие комплекты со зверятами, машинками и другими симпатичными героями. Дети старшего возраста предпочитают более универсальные узоры на спальных принадлежностях. В нашем ассортименте вы подберете наборы для девочек и мальчиков в красивых, но нейтральных расцветках и в современном дизайне.

Подростковые комплекты Вилюта Подростковые комплекты Вилюта

Подростковые комплекты Вилюта такие же разные, как и наши детки! А двусторонний дизайн - еще одна интересная находка в их оформлении.  Достаточно перевернуть пододеяльник, чтобы изменить внешний вид спального места. Для детишек, которые не любят постоянства, - то что нужно!

Подростковые комплекты Вилюта Подростковые комплекты Вилюта

Подростковые постельные новинки от Вилюты изготовлены из лучшей ткани для комплектов белья - сатина-твила. Материал из лучших сортов хлопка отличается особенной прочностью, несмотря на свой изящный внешний вид. Для детского текстиля, который необходимо часто стирать, такая ткань лучший выбор. Она приятна на прикосновение, выдержит множество стирок, не линяет и не изменяет размер.

Заходите и выбирайте! Новинки постельного белья Вилюта порадуют вас качеством, а детей чудесными рисунками!