Весенние новинки: покрывала и пледы-покрывала Eponj Home

Наши весенние новинки - коллекция покрывал и пледов-покрывал от турецкого бренда Eponj Home. Легкие, красивые, недорогие изделия покоряют разнообразием расцветок. Новинки представлены в классическом дизайне и массе вариантов оттенков и принтов. К вашему вниманию в нежной палитре, украшенные цветами и в контрастной клетке, в полоску или с растительными узорами. Заказывайте одну или несколько моделей по выгодной цене в интернет-магазине “Домашний”.

Легкие и красивые пледы-покрывала Eponj Home вы сможете использовать в помещении и на улице. Застелив изделие на кровать или диван, вы одновременно обновите и украсите интерьер. Используйте летом в качестве коврика или накидки на природе. Или вместо одеяла знойной летней ночью.

 

Большинство моделей на 100% состоят из хлопковых волокон. Комфортное, нежное прикосновение к коже вам будет обеспечено. Пледы-покрывала со смешанным составом (хлопок и полиэстер) смело берите с собой на природу. Такие изделия легко чистятся и просты в уходе. 

 

Отдельная линейка покрывал Eponj Home - изделия из вафельного полотна. Они представлены в красивом весеннем дизайне и идеально подойдут для обновления и украшения интерьера спальной комнаты. 

Новое поступление представлено в популярных расцветках и в новом дизайне. Вы можете быть первыми, кто купит одну из стильных, красивых моделей в оформлении, которого еще ни у кого нет. 

Покрывала и пледы-покрывала Eponj Home - легкие и красивые изделия, которые можно использовать абсолютно по разному. Заказывайте в интернет-магазине “Домашний” красивые и недорогие модели с доставкой в любой уголок Украины.