Вязаные пледы - трендовые новинки месяца

Вязаные пледы - тренд этого сезона. И мы, конечно, очень хотели порадовать своих покупателей наличием этих новинок в ассортименте.

Плед из толстой или тонкой пряжи относится к категории вещей, которые никогда не выходят из моды. А уж если “поселился” на кресле или диване, то обязательно обращает на себя внимание: преобразит интерьер, наполнив его домашним уютом и теплом. Все потому, что его текстура напоминает хенд мейд (hand made) изделия. В процессе их создания использованы мягкие, комфортные нити без колючих составляющих - хлопок и акрил.

Но плед, не только модная, а и многофункциональная вещь. По сути - они являются еще одной разновидностью покрывал. Их размер позволяет использовать и как согревающую накидку, и как защиту на кровать или диван.

Пледы SoundSleep 

Пледы Issihome больше позиционируются, как покрывала на кровати. На это указывает их состав (100% акрил) и размер (220х240см). Множество вариантов расцветок, выпуклый рисунок из переплетающихся кос и других техник вязки - это все поможет вмиг преобразить спальную комнату или гостиную.

Пледы SoundSleep Пледы SoundSleep

Пледы SoundSleep в размере 140х180см могут согревать тело, а могут и украшать кресло, диван. Текстурная вязка, использование декоративные элементов, приятные расцветки - все это сделало их настоящими фаворитами уже через несколько дней появления на страницах сайта. Купить стильную, недорогую и в эксклюзивном дизайне новинку, благодаря интернет-магазина “Домашний”, теперь доступно в любом уголке Украины.

Заходите в раздел с вязаными пледами и выбирайте. Этот текстиль станет замечательным подарком к предстоящим зимним праздникам!