Встречайте ЭКО-СТИЛЬ в нашем магазине!

В интернет-магазине «Домашний» появились интересные летние новинки из льна! Мы начали сотрудничать с Оршанским льнокомбинатом из республики Беларусь. Фабрика представляет несколько видов текстиля:

Лен, как известно, самый экологичный и полезный для здоровья материал. Изделия из него обладают уникальными свойствами и очень комфортны в эксплуатации.

Льняное постельное белье поддерживает и в холод, и в жару оптимальный для человека микроклимат в постели. Полотенца из льна впитывают воду быстрее и лучше хлопковых и никогда не будут иметь затхлый запах. Все вещи из льна очень прочны и служат гораздо дольше хлопковых или шерстяных.

Волокна льна, даже в готовом изделии, выделяют «кремнезем» - вещество, которое уничтожает бактерии, а они и есть возбудителями различных заболеваний, начиная от кожных и заканчивая простудными. Пользуйтесь льняным текстилем и не болейте!

   

Текстиль из льна относится к изделиям в эко-стиле. Нежные тона, бежево-серая расцветка – основные отличительные характеристики изделий. И в этом их изюминка! Его оценят те, кто по-настоящему заботится о здоровье и предпочитает эко-стиль не только в интерьере, а и в жизни.