Заходите к нам за лучшими подарками!

Одно из важнейших дел в декабре – это выбор подарка! Красивого, стильного, полезного и желательно в подарочной коробке! Поэтому, мы продолжаем заполнять полки текстилем отличного качества и в разнообразном дизайне. Очень хотим угодить всем!

Одна из новинок – постельное белье турецкого бренда Clasy.

Начнем с того, что это текстиль для тех, кто ценит нежную ткань и изысканный дизайн. Для кого отдых, это не только сон, а и спокойная атмосфера, красивая обстановка в спальне.

Выбор сатина для таких комплектов не случаен. Только эта ткань может достойно подчеркнуть красоту постельного белья ТМ Clasy. Полотно с блеском наполнит спальню легким загадочным мерцанием.

постельное белье Clasy постельное белье Clasy

Для тех, кому светлые расцветки кажутся скучными, бренд предлагает коллекцию из цветных тканей. Сочные и модные лиловый, фиолетовый и другие оттенки точно привнесут изюминку в интерьер! Выбирайте постельный набор под цвет стен, штор, декоративных деталей в интерьере. А можно нарушить все рекомендации дизайнеров и выбрать комплект «для души» - в любимом цвете или такой, как у вашего кумира на фото в Инстаграме.

постельное белье Clasy постельное белье Clasy

Отметим, что турецкие производители, как всегда, не экономят на ткани. Большинство их продукции – в евро-размере. Не стали исключением и наборы постельного ТМ Clasy. Если вы счастливые обладатели большой двуспальной кровати – комплекты подойдут вам идеально. Ведь такой красоты должно быть много!

Постельное белье ТМ Clasy – идеальный текстиль на подарок. Красивый дизайн, натуральный состав и стильная подарочная коробка – лучшие подтверждения этому!