Задорные принты в новинках постельного белья ТМ Bella Villa

Новинки постельного белья ТМ Bella Villa для тех, кто стремится создать в доме непринужденную атмосферу и ищет свежие решения. Жизнерадостные принты наполнят спальню легкостью и хорошим настроением. А удачное оригинальное оформление не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.

Наборы не только оригинальны и красивы. Они порадует вас отменным качеством и обеспечат самый комфортный отдых. Изготовлены из «королевы тканей» для постельного белья – сатина. В ней прекрасно соединяются красота, качество и мягкость.

Поспешите оценить одну из наших великолепных новинок сами! Для любителей кофе настоящим подарком станет комплект ТМ Bella Villa с принтом в виде кофейных зерен. А романтикам придутся по вкусу постельные наборы с изображением цветов или звезд.

постельное белье Bella Villa постельное белье Bella Villa

Для маленьких и больших непосед предлагаем веселые и красочные комплекты с изображением ананасов, фламинго, надписями, стрелками и другими интересными рисунками.

постельное белье Bella Villa постельное белье Bella Villa

Если вы устали от узоров на постельном белье, перегруженных обилием деталей, или ярких наборов с цветами, новинки от ТМ Bella Villa вам точно понравятся!

Красочная и веселая смесь из принтов не делает рисунок перегруженным, а выглядит гармонично и задорно. Свежие решения в рисунках наполнят вашу спальню или детскую комнату непринужденной атмосферой.

Вперед, за покупками!