Заполняем полки лучшими подарками!

Поиск подарков, украшение дома, выбор блюд для праздничного стола - все это создает особую ауру вокруг нас! Вместе с ней приходит и праздничное настроение!

А лучшие подарки выбирайте у нас на сайте. Лучшие они потому. что практичные, красивые и полезные.

Мы же усиленно заполняем наши полки новинками. На этой неделе приехали красивые комплекты ТМ Selena: постельное белье с изюминкой, особым шармом. Расцветки подойдут для взрослых и деток. Комплекты изготовлены из прочных и практичных тканей - бязи, ранфорса, поликоттона.

постельное белье Selena постельное белье Selena

Тема кактусов - тренд сезона. ТМ Селена тоже решила порадовать покупателей комплектами с настроением. Постельные наборы с оригинальными и красивыми принтами украсят кровать и создадут непринужденную атмосферу.

постельное белье Selena постельное белье Selena

Турецкий бренд Cocoon - подготовил к праздникам коллекцию домашних халатов. Благодаря небольшой длине, в них можно не только отдыхать, а и выполнять домашние дела.

 

А женский халат с серебряными звездочками - это любовь с первого взгляда. Мягкий велсофт только дополнит это впечатление своим нежным прикосновением к коже!

Без предпраздничной суеты и очередей выбирайте эти и другие новинки на страницах интернет-магазина “Домашний”! Наши менеджеры хорошо знают ассортимент и помогут в выборе.  Доставим ваш заказ быстро в любую точку Украины!

Удачного выбора и шоппинга на сайте!