Подарки на 8 марта: 5+1 идея

Что подарить на 8 марта? Накануне весеннего праздника не только мужчины задаются этим вопросом. Женщины тоже с удовольствием поздравляют друг друга. Ведь всех нас окружают любимые родственницы, подруги и коллеги. Ну а подарок на 8 марта маме или бабушке – главнейший вопрос для каждого человека любого пола и возраста. Итак, в начале марта - все за подарками!

Поскольку ассортимент интернет-магазина «Домашний» можно смело назвать женским, мы предлагаем вам подборку наших вариантов. Ее мы собрали, проанализировав прошлогодние покупки накануне весеннего праздника.

1. Спальный текстиль (постельное белье, подушки, одеяла, наматрасники)

Любимой маме, тете или бабушке замечательным подарком на 8 марта будет комплект постельного белья. Отлично подойдут наборы в красивых коробках. Они выглядят нарядно и презентабельно. Их наполнение – 100% хлопковый текстиль, который по достоинству оценят женщины-хозяйки старшего поколения. Ассортимент интернет-магазина «Домашний» позволит выбрать набор в классическом стиле или в современном ярком дизайне. А можете удивить своих родных объемными «живыми» рисунками на комплекте с эффектом фотопринт!

Качественные и красивые подушки и одеяла никогда не будут лишними в доме. Вместе с ними вы подарите комфортный отдых, тепло и здоровый, крепкий сон.

Если у ваших родных пока нет наматрасника, помогите им оценить все преимущества отдыха на этом современном комфортном текстиле. Он не только защитит матрас, а и сделает спальное место гораздо комфортнее: в зависимости от состояния матраса более мягким или упругим.

 постельное белье постельное белье

2. Меховые покрывала   

Меховые покрывала в тренде вот уже несколько лет. И, похоже, еще долго не выйдут из моды. Мягкий высокий ворс, приятно струящийся между пальцами, шелковистый блеск, интересный дизайн – все это создает особенную атмосферу в помещении, богатый и одновременно уютный интерьер. Меховые пледы по вкусу женщинам всех возрастов и любого статуса.

  

3. Самая мягкая и комфортная домашняя одежда

Не обходят стороной в этот праздник текстильные магазины и мужчины. Ведь наверняка они там найдут ответ на вопрос, что подарить на 8 марта жене, девушке, подруге? Один из удачных вариантов – женский халат. У этой домашней одежды масса подвидов:

  • банные и ежедневные;
  • длинные и короткие;
  • теплые и нарядные летние.

В интернет-магазине «Домашний» около 100 моделей. Мы порадуем вас разнообразием. Вы подберете изысканный нарядный халатик или вариант из хлопка на каждый день.

  

4. Текстиль для украшения интерьера.

К нему относятся декоративные  подушки, пледы, стеганые покрывала. Такие вещи легко выбирать, когда вы были в доме и видели, какой текстиль по душе хозяйке. На сайте можно купить красивые летние покрывала, изысканные варианты со стразами и кружевами или простые хлопковые, но очень милые и уютные стеганые изделия.

Подарив декоративную подушку, вы поможете сделать последний и весомый штрих в интерьере, преобразить его, наполните современными и яркими акцентами.

Синтетические пледы дарите тем, кто любит поездки, путешествия, активный отдых. Классические модели из новозеландской шерсти подойдут для мам, бабушек. Это текстиль не только для уюта в доме, он дарит целебное тепло, которое так ценят пожилые люди!

5. Самый универсальный подарок – набор полотенец.

Во-первых, их не бывает много. Они нужны всегда, везде и всем. Во-вторых, зарубежные и украинские фабрики выпускает их столь привлекательными, что набор новеньких симпатичных полотенец приводит в восторг. Приятные сочные цвета, аккуратная вышивка блестящими нитями и красивая упаковка – преподносить и получать такой презент невероятно приятно!

 

На сайте наборы с разным количеством и составом (для рук, тела, ежедневного использования). Особенно приятно будет женщине получить в подарок на 8 марта пока еще экзотические в нашем регионе бамбуковые полотенца.

6. Коллектив интернет-магазина «Домашний» уверен, что лучший подарок - это изделие, которого никогда у человека не было, но он желал бы его получить. К этой категории можно отнести ортопедические подушки. О пользе этих изделий говорят все. Почему бы вашим родным и любимым женщинам самим не оценить их преимущества? В интернет-магазине «Домашний» продается несколько видов ортопедических подушек. Модели отличаются размерами, составом и предназначением. Как правильно их подбирать можно прочитать в информационной статье от нашего эксперта: «Ортопедическая подушка: зачем, из чего, как выбрать?»

Подушка с гречневой шелухой подходит всем. Изделие получает замечательные отзывы. Наполнитель экологичный, внутри него прекрасно циркулирует воздух, его количество можно регулировать и подстраивать под изгибы тела.

Небольшая подушка-рогалик для шеи нужна не только путешественникам. Опираться на нее смотря телевизор на диване невероятно удобно и полезно для опорно-двигательной системы человека. 

Какой бы вариант подарка на 8 марта вы не выбрали, дарите любимым и друзьям вместе с ним улыбку и хорошее настроение. Вместе с ними любой подарок будет бесценен!