Наши новинки! Стильные комплекты от ТМ «ТЕП»!

Мы давно сотрудничаем с ТМ «ТЕП». Этот украинский производитель  наш надёжный поставщик качественной и недорогой продукции. В начале нового осенне-зимнего сезона фабрика представила новую коллекцию текстиля. Её наполняет постельное белье «ТЕП» с современным и стильным дизайном.

ТМ «ТЕП»  Постельное ТМ «ТЕП»  Постельное ТМ «ТЕП»  Теп  Теп постельное белье

Отличительная характеристика комплектов из бязи – использование тканей-компаньонов. Что позволяет отшивать белье с двусторонним дизайном пододеяльников. Этот тренд популярен в мире текстильной моды уже несколько лет. И, похоже, благодаря стильному внешнему виду, не скоро выйдет из моды.

У нас на сайте вы сможете купить постельное белье «ТЕП», украшенное цветочными композициями.  В новой коллекции производитель радует сочными оттенками палитры и нежными композициями с растительными мотивами.

Покупая в интернет-магазине «Домашний» один или несколько комплектов из новой коллекции, вы оформите своё спальное место красиво и недорого. Отличного качества постельное белье «ТЕП» прослужит вам, оставаясь в лучшем виде, долгое время.