Эксклюзивные новинки: вафельные покрывала Philippus

Натуральные, легкие и простые в уходе - эти характеристики наших новинок очаруют и заинтересуют каждую хозяйку. Всем хочется иметь дома такой замечательный текстиль, да еще и в красивом оформлении. Новая коллекция представлена сразу в 10-ти расцветках, поэтому подобрать модель для своего интерьера может каждый.

Вафельные покрывала Philippus можно по праву назвать эксклюзивными изделиями. Эти новинки текстильного рынка быстро набирают популярность.

Вафельные покрывала Philippus Вафельные покрывала Philippus

 Вафельные покрывала Philippus

Подарочное оформление - их особенность. Упакованы в плотную красивую коробку. Они станут идеальным подарком для родного или близкого человека любого возраста, как для женщины, так и мужчины. Ведь вафельные покрывала Philippus - это практичный и красивый текстиль, который имеет массу достоинств:

  • легкие и удобные;
  • можно использовать как покрывало, накидку, в качестве коврика на пикнике;
  • не занимают много места в шкафу или сумке;
  • благодаря особенному плетению, тонкие и плотные одновременно.

Вафельная текстурная основа делает их очень привлекательными. В сочетании с цветными дизайном они выглядят эффектно и объемно. Модели представлены в 10 расцветках. Среди них, нежно-пастельные и яркие оттенки. Подбирайте под интерьер или в любимом цвете. 100% хлопковый состав моделей обеспечит вам приятное прикосновение, отсутствие катышков и статического эффекта.

Желаем выгодных покупок!