Еще одни новинки августа – турецкие скатерти и полотенца

Интернет-магазин «Домашний» растет и расширяется. Еще одни новинки августа – коллекция скатертей и полотенец. Мы предлагаем своим покупателям лучшие варианты, поэтому выбрали текстиль турецких производителей.

Скатерти ТМ Tabe – изысканные и универсальные изделия. Вы подберете расцветку для ежедневного использования или нарядные модели для торжественных мероприятий. Турецкие скатерти ТМ Tabe надежно защитят столешницу. Плотные, выдерживают большое количество стирок.

 

Особенно изысканно на вашем столе будут выглядеть скатерти из бамбука. Их отличает шелковистый блеск и красивый декор. Изделия из бамбука – эксклюзивный и экзотический текстиль, который украсит ваш дом и станет предметом восхищения гостей. Вискоза и полиэстер в их составе делает полотно устойчивым к частой стирке и использованию специальных средств для удаления пятен.

 

Турецкие полотенца ТМ Irya – невероятно мягкие и очень привлекательные. Все модели украшены оригинальным декором. Вы сможете подобрать полотенце с вышивкой или каймой. В наличии все размеры. Менеджеры помогут вам сформировать заказ из нескольких вариантов:

  • в одном размере, но в разной цветовой гамме
  • в одном цвете разных размеров.

   

Оптимальная плотность и самые популярные размеры сделают их вашими надежными помощниками в ванной комнате, на кухне, на отдыхе или в спортзале. Выбирайте полотенца ТМ Irya из хлопка или экзотического бамбука. Их характеристики соответствуют лучшим образцам махрового текстиля для ежедневного использования.

Узнайте больше о наших новинках в карточках с товаром. Фото и описание изделий помогут вам сделать выбор. На сайте – удобная и простая навигация. Вы быстро подберете варианты по размеру, цвету и остальным характеристикам.