Изысканные комплекты из вареного хлопка от ТМ Вилюта

Постельное белье ТМ Viluta из вареного хлопка – уникальная новинка на текстильном рынке от известного украинского бренда. Ткань, из которой его шьют, проходит предварительную обработку горячей водой. Благодаря этому, полотно мягкое, нежное, но при этом плотное и устойчивое к износу. Набор выглядит неповторимо и оригинально. Все благодаря жатой текстуре полотна. Стильные комплекты постельного белья Вилюта порадуют вас не только отменным качеством, а и интересным дизайном.

Постельное белье ТМ Viluta Постельное белье ТМ Viluta

Комплекты выполнены в классическом стиле. В оформлении мы видим восточную эклектику и растительные узоры, сложные орнаменты и простые геометрические принты. Цвета, подобранные в пастельных тонах, подчеркивают легкость полотна и безупречный вкус владельцев. Особенность новинок из вареного хлопка – застежки-пуговицы на пододеяльнике и наволочках.

Приобретая такое постельное белье, вы станете обладателями чудесного комплекта, красивого, стильного и в необычном дизайне. Эта текстильная новинка станет фаворитом в вашей спальне. Производитель предлагает купить наборы из вареного хлопка ТМ Вилюта в евро-размере в картонных подарочных упаковках.

Желаем вам приятно провести время в нашем магазине выбирая красивый текстиль по доступной цене.