Изысканные новинки - однотонные покрывала EnLora Home

Однотонный текстиль всегда в моде. Особенно, если он изготовлен качественно и привлекает современным дизайном. Именно такими новинками мы готовы порадовать вас на страницах интернет-магазина “Домашний”. 

Турецкие стеганые покрывала EnLora Home сочетают в себе практичность и красивый, стильный вид. Все благодаря лаконичному дизайну и фигурной стежке по всему полотну. Модели относятся к категории классического текстиля, который легко впишется в любой интерьер. Новая коллекция представлена в разном дизайне. Выбирайте в ярком цвете, чтобы освежить интерьер, или в темных тонах, для создания контрастной или загадочной атмосферу. 

покрывала EnLora Home

В качестве наполнителя производитель выбрал ватное полотно. Благодаря его слою, изделие на кровати выглядит объемно и эффектно. А стежка-узор вдоль всего полотна фиксирует наполнитель внутри, не позволяя ему в процессе эксплуатации, а особенно стирки, сбиваться и перемещаться. 

покрывала EnLora Home

Новая коллекция представлена в размере 225 на 240 см, в комплект входит 2-е наволочки 50 на 70 см, что позволит придать законченность текстильному ансамблю на кровати. 

Изысканные и нарядные - именно такие характеристики более других подходят для стеганых покрывал  EnLora Home. Заходите в каталог  посмотреть все модели. Мы уверены, что ни цвет, ни внешний вид не оставят вас равнодушными.