Актуальная новинка для молодых мам – кокон-позиционер для новорожденных

Современная текстильная промышленность предлагает так много новинок для молодых мам, которые облегчают уход за младенцем! Кокон для новорожденных - одно из таких замечательных изделий.

По форме кокон-позиционер напоминает мамин живот, по мягкости – нежные мамины объятия. В нем младенец принимает анатомически-удобное положение. Его стенки не позволят раскидывать ручки, от чего новорожденные часто просыпаются. Ребенок крепко спит и у мамы есть время тоже отдохнуть или сделать необходимые дела.

В интернет-магазине «Домашний» вы купите кокон для младенца в разной расцветке. Все модели представлены в комбинации двух тканей с разным принтами. Их украшают симпатичные детские рисунки в нежных тонах. Кокон – двухсторонний текстиль. Вывернув его наизнанку, основным цветом изделия станет то, которое было внутри. Учитывайте этот нюанс, подбирая расцветку.

 

Кокон-позицонер изготовлен из поплина, внутри – антиаллергенное волокно. Его можно стирать в машинке-автомате на деликатном режиме.

Его можно использовать не только для новорожденных. Когда ребенок подрастает и начинает активно вертеться и переворачиваться, стенки будут ограничивать движения. Мама спокойно может выйти в другую комнату, не переживая, что малыш упадет с кровати.

 

Кокон-позиционер для младенца – отличный подарок на рождение ребенка. Он поможет молодой маме быть заботливой и счастливой, подарит много спокойных и приятных моментов.

Приятного вам выбора!