Кухонные полотенца Nilteks - для отличного настроения на кухне

Коллектив интернет-магазина Домашний соблюдает карантин и работает из дому. Но это не мешает нам оформлять заказы качественно и вовремя, а также пополнять наши онлайн-полки новым товаром. 

Новинки этой недели - турецкие наборы полотенец для кухни Nilteks. Их особенность - красивое оформление и разная комплектация наборов. Кухонные полотенца украшены аккуратной тематической вышивкой на любой вкус. Вам будут поднимать настроение на кухне яркие фрукты, нежная лаванда, веселые повара или выбирайте с другими симпатичными рисунками. 

Комплектация наборов:

  • 2 штуки в размере 30х50см;
  • 3 штуки в размере 45х65см;
  • 6 штук в размере 40х60см;
  • 6 штук в размере 45х65см;
  • 6 штук в размере 45х70см;
  • 7 штук в размере 40х60см.

Выбирайте самый удобный вариант для своей семьи. 

кухонные полотенца Nilteks  кухонные полотенца Nilteks

В наборах кухонных полотенец Nilteks все продумано для максимально удобного использования на кухне. Красивый дизайн - для хорошего настроения, небольшой размер - для удобства в использовании. К примеру, комплекты Неделька рассчитаны на ежедневную замену. Благодаря ему, каждая хозяйка с утра будет иметь чистое и ароматное полотенце.

кухонные полотенца Nilteks  кухонные полотенца Nilteks

Изделия небольшого размера, что удобно при стирке. Изготовлены из вафельной ткани - легкие и отлично впитывают влагу, легко отстирываются и быстро высыхают.  

Цена - неоспоримое достоинство наших новинок от турецкого текстильного бренда Nilteks. Сотрудничество напрямую с производителем позволяет интернет-магазину Домашний предлагать вам наборы по самой выгодной цене. 

Покупайте полотенца Nilteks в нужной вам комплектации и размере. Каждый из наборов красив по своему. Красивое полотенце, которое всегда под рукой - еще один повод для отличного настроения хозяйки на кухне.
Приятного выбора!