Модное постельное белье для всех и каждого!

Современное сочетание оттенков, яркий и необычный дизайн – именно так выглядят новинки из коллекции ТМ Bella Villa. Интернет-магазин «Домашний» представляет вам красочные и стильные постельные принадлежности популярной турецкой торговой марки. Современные образцы текстиля помогут вам создать уникальный дизайн в помещении.

Материал изготовления – хлопковый сатин. Это натуральная, плотная, с легким шелковистым блеском ткань, мягкая и приятная на прикосновение.

Постельное белье ТМ Bella Villa представлено в стандартных размерах. Обращаем ваше внимание, что полуторный комплект по стандартам турецких фабрик шире украинского набора. Он подойдет даже на неширокую двуспальную кровать.

Постельное белье ТМ Bella Villa Постельное белье ТМ Bella Villa

Постельное белье Bella Villa, без преувеличения, будет в центре внимания комнаты и задаст тон в оформлении всего помещения. Оригинальное совмещение тканей-компаньонов, мягкие тона и сочетание рисунков на контрасте – эти модные направления в оформлении технологи и дизайнеры ТМ Bella Villa использовали в полной мере.

Постельное белье ТМ Bella Villa Постельное белье ТМ Bella Villa

Интересный геометрический рисунок выполнен в яркой цветовой палитре, которая подчеркивает структуру и усиливает взаимосвязь отдельных его элементов.

Новинки из коллекции ТМ Bella Villa подойдут для отдыха взрослых, детей и подростков.  Порадуйте свою семью текстилем с отличной идеей оформления и приятными цветовыми решениями. Заходите на сайт прямо сейчас!