Наше пополнение к 8 марта: турецкие полотенца по лучшей цене!

Большое пополнение к 8 марта турецких махровых полотенец высокого качества! Особый дизайн и высокая плотность - вот преимущества наших новинок. В наличии в приятных, натуральных оттенках и ​​таких, которые редко можно встретить в магазинах: капучино, морской волны, изумрудном, графитовом, молодой зелени, сирени, а также других, очень привлекательных.

Размер и форму полотенец фиксирует плотная тесьма по всему периметру, украшает простой, но привлекательный декор.

Турецкие махровые полотенца из нового поступления - это мягкие и пушистые изделия, благодаря высокой плотности очень удобные в использовании. Они быстро собирают влагу с тела и очень приятные на ощупь.

Их плотность видно невооруженным глазом: высокие петли находятся близко и равномерно друг от друга. Этот показатель отображается в характеристиках каждой модели: 400 г/м2, 450 г/м2, 500 г/м2.


Предлагаем в различных размерах и оттенках, в наборах или по отдельности. В большом ассортименте вы быстро найдете модели, которые идеально подойдут по цвету, размеру, текстуре и плотности. Мягкие и привлекательные изделия прекрасно украсят ванную комнату и порадуют практичностью в использовании!

Выбирайте лучший текстиль для себя и близких!