Новая коллекция ТМ ТАG – максимум сочных оттенков и минимальная цена!

Максимум сочных оттенков и минимальная цена – именно так выглядят новинки ТМ ТАG.  Еще, они покорили нас необычными и очень милыми принтами. Но обо всем по порядку…

На прошлой недели ассортимент интернет-магазина «Домашний» пополнился наборами постельного белья из новой коллекции ТМ ТАG. Изготовлены из натуральных, дышащих материалов – сатина, ранфорса, поплина. Особенность коллекции – 5 вариантов размеров! Вы сможете подобрать постельный набор на диван, кровать средних размеров или очень широкое спальное место.  Модели в размере Евро maxi как раз подойдут для последнего варианта.

 

Новинки, украшенные принтами животных – для тех, кто без ума от милых щенков и котят. Отлично подойдут для спальни малыша и даже подростка. Бросив лишь взгляд на этот текстиль, настроение вмиг меняется в лучшую сторону и хочется улыбаться.

 

Постельные наборы с цветочными принтами придутся по вкусу романтичным натурам. Они восполнят недостаток ярких красок в серых буднях и будут всегда напоминать о теплом лете. Подобное оформление – визитная каточка производителя, благодаря которой бренд всегда и везде узнаваем.

Дела выбор в пользу постельного белья ТМ ТАG, вы приобретаете текстиль, комфортный для тела и приносящий в дом радость и уют!