Новинки - красивое натуральное постельное белье Pretty

Если вам по вкусу яркое, нарядное постельное белье из качественных хлопковых тканей, комплекты от нашего нового поставщика ТМ Pretty вас точно не оставят равнодушными. В них удачно сочетаются красота и практичность. Изысканность и шик воплощены в натуральных, 100% хлопковых  материалах - мягких и комфортных для отдыха. 

Коллекция постельного белья Pretty представлена в двух тканях - ранфорс и сатин. Спать на таком текстиле приятно по нескольким причинам. Материалы мягкие и приятные к телу, но достаточно прочные, чтобы выдержать более 200 стирок. Хлопковые нити пропускают воздух и впитывают влагу. Постель не парит, а приятно согревает в холода или обеспечивает прекрасную вентиляцию в жаркие летние ночи. 

Постельное белье Pretty Постельное белье Pretty Постельное белье Pretty Постельное белье Pretty

Постельное белье Pretty из ранфорса покорит вас разнообразием в оформлении. В коллекции комплекты в классическом стиле, украшенные орнаментами и цветочными принтами. Но есть и интересные новинки, оформленные по последним тенденциям в текстильной моде. Котики, совушки и другие сейчас популярные рисунки воплощены и на наборах ТМ Претти. 

Интернет-магазин Домашний напрямую сотрудничает с производителем, поэтому предлагаем вам текстиль по выгодной цене. Доставка по Киеву и Украины через 1-3 дня. Покупайте постельное белье Pretty в нужном размере через корзину на сайте или закажите звонок консультанта нашего магазина.  

Приятного выбора и выгодных покупок!