Новинки – одеяла с наполнителем из капок!

На этой недели наш ассортимент пополнился интересными новинками – одеялами ТМ Zastelli с наполнителем из капкового дерева. Никогда не слышали о таком? Тогда читайте дальше. Мы собрали самую важную и полезную информацию об этом наполнителе и теперь делимся ней с вами.

Капковое дерево еще называют хлопковым. Это растение семейства баобабовых растет в тропиках Южной и центральной Америки, Африки. Из его огромных коробочек-плодов и добывают пушистые и нежные волокна, которые активно используются в изготовлении текстиля.  

По внешнему виду материал напоминает смесь шелковых и хлопковых волокон. Органическое, экологически чистое сырье имеет гиппоаллергенные свойства. Текстиль с наполнителем из капкового дерева идеально подходят для детей, пожилых людей и для тех, кто склонен к аллергии. Капок хоть и легче хлопка, но по свойствам согрева превосходит его. Одеяло – удобное и легкое в эксплуатации изделие, за которым легко ухаживать.

Одеяло zastelli капка

На рынке Украины текстиль с таким наполнителем новинка. Но мы уверены, что покупательница интернет-магазина «Домашний» быстро оценят все преимущества одеяла ТМ Застелли с наполнителем капок. В волокнах отсутствуют химические примеси и остатки переработки. Это натуральное сырье, которое обеспечивает оптимальную терморегуляцию тела во время отдыха.

Заходите в раздел за этими и другими новинками! Будьте одними из первых, кто на себе ощутил все преимущества замечательного текстиля с необычным экзотическим составом.