Особенные НОВИНКИ от польского бренда Cosas

Если вы считаете, что удивить постельными новинками вас сложно, мы готовы развеять это утверждение. Наш новый поставщик польский бренд Cosas предлагает продукцию в интересном и необычном дизайне.

Постельное белье ТМ Cosas невероятно симпатичное и милое. Большинство рисунков рассчитано на детей и подростков. Такие комплекты представлены в полуторном размере. Хотя и многие взрослые не против отдохнуть на постели с коронами, кусочками арбуза или пирожными.

постельное белье ТМ Cosas  постельное белье ТМ Cosas

Но не только необычной расцветкой различается текстиль. В продукции польского бренда Cosas есть несколько особенностей, которые и отличают ее от постельных наборов других производителей.

Во всех наборах коллекций простынь и одна из сторон пододеяльника выполнены из яркой, в контрастной по цвету к остальным элементам постельного белья ткани. Подобное сочетание позволяет моделировать внешний вид спального места, а саму постель делает невероятно привлекательной.

постельное белье Cosas  постельное белье ТМ Cosas  постельное белье ТМ Cosas

Обращаем ваше внимание на размер простыни в комплектах. В полуторном и евро-размере она неизменна 220х240см. Наволочка европейского образца – 50х70см.

Покупайте замечательную новинку в интернет-магазине «Домашний» - привлекательное постельное белье Cosas из 100% плотного хлопка. Мягкая ткань и оригинальный дизайн сделают ваш отдых комфортным и невероятно приятным.