Пледы-покрывала Eponj Home - красивый летний текстиль на любой вкус

Летний текстиль должен быть легким, стильным и натуральным. Именно такими моделями наполнена коллекция турецких жаккардовых покрывал Eponj Home. Модели с параметрами 200х220 см как раз подходят для кроватей разных размеров. А благодаря великолепному выбору расцветок и узоров, вы с легкостью подберете вариант в свой интерьер.

Отличная особенность жаккардовых покрывал Eponj Home - это их натуральный состав. Изготовленные из 100% хлопка изделия не кашлатятся, не электризуются. И хорошо согреют, если вы решите использовать их вместо летнего облегченного одеяла.

Покрывала Eponj Home

Жаккардовая текстура делает их дизайн особенно узнаваемым. Модели отличаются орнаментами, созданными двухцветным плетением волокон. Приятные, классические оттенки - оливковый, бежевый, светло-серый, голубой, синий, светло-коралловый, легко будут сочетаться с  другими элементами вашего интерьера.

Покрывала Eponj Home

Жаккардовые покрывала Eponj Home легкие по весу и тонкие по структуре. Несмотря на это, они довольно плотные изделия, которые не теряют свою форму после стирки. Главное, соблюдать температурный режим и не сушить их в центрифуге стиральной машины.

Заказывайте этот универсальный текстиль в понравившемся орнаменте и в подходящем цвете. Оцените прекрасный выбор вариантов и замечательное качество от турецкого производителя.