Простыни ТМ Arya – мягкий и комфортный текстиль на любой сезон

Наступает время самых знойных летних ночей. Именно сейчас время спрятать любимое одеяло в шкаф и присмотреться к ассортименту легкого текстиля для укрытия. Предлагаем вам обратить внимание на великолепные новинки от ТМ Ария – простыни с жаккардовым плетением из легкой, «дышащей» махровой ткани. Укрываться таким текстилем – сплошное удовольствие! Структура ткани такова, что она прекрасно пропускает воздух, под ней никогда не бывает жарко. В то же время, махровые петельки задерживают теплый слой воздуха. Утренняя прохлада из открытого окна вам не страшна!

Махровы простыни ТМ Arya выполнены в нежных, пастельных тонах. Выпускаются в двух размерах:

  • 160х220см;
  • 200х220см.

простыни ТМ Arya простыни ТМ Arya

Полотно украшает тканый узор из растительных орнаментов и простых геометрических линий. Он не утяжеляет изделие, благодаря почти воздушной махровой текстуре выглядит изящно и элегантно.

Еще одно достоинство простыни ТМ Ария – возможность использовать ее вместо покрывала. Размер позволяет застелить ней как неширокую, так и большую двуспальную ковать. Классическое оформление и приятный, ненавязчивый цвет чудесно впишутся в комнату с любым интерьером.

Расстелив махровую простынь на матрас в осенне-зимний период, она моментально согреет, как только вы ляжете в кровать.

простыни ТМ Arya простыни ТМ Arya

Купите махровую простынь ТМ Arya и узнайте все достоинтсва этого текстиля. Она подарит вам самые приятные тактильные ощущения, натуральный состав не вызывает аллергии и раздражений. Она подойдет для каждого члена семьи, даже для малышей с очень чувствительной кожей.

Желаем вам приятных покупок на страницах нашего сайта!