Стеганые покрывала Eponj Home - наши стильные новинки!

Весна - время обновлений. Вместе с природой, нам тоже хочется окружать себя красивыми новинками. На улицу мы одеваем новую одежду. А что же дома, когда так хочется украсить интерьер? Сделать это быстро и недорого как раз и помогут наши новинки - стильные, яркие турецкие стеганые покрывала Eponj Home.

Тем более, что сейчас вы их можете купить со скидкой до 18%!

Коллекцию условно можно поделить на два вида: для детей и взрослых. Хотя, конечно, это разделение весьма условное.

Покрывала в размере 160х220см с принтами, на которых нарисованы единорожки и котики, конечно больше относятся к детскому текстилю. Но по размеру подойдут и для неширокой двуспальной кровати. Укомплектованы одной декоративной наволочкой.

Турецкие стеганые покрывала Eponj Home Турецкие стеганые покрывала Eponj Home

Стеганые покрывала Eponj Home в размере 200х220см и двумя наволочками рассчитаны на кровати больших размеров. Принты на них более универсальные - цветы, геометрические рисунки и орнаменты.

Турецкие стеганые покрывала Eponj Home Турецкие стеганые покрывала Eponj Home

У стеганых покрывал идеальный для декоративного текстиля состав. Изготовлены из прочной и долговечной, но одновременно комфортной ткани, в составе которой хлопок (65%) и полиэстер (35%). Наполнитель - тонкий слой ватного полотна. Такое изделие будет долго украшать вашу спальню.

Окружайте себя новыми вещами. С интернет-магазином Домашний это можно сделать быстро и недорого.

Яркого весеннего вам настроения в дома и сердца!