Теплые и красивые пижамы ТМ Cocoon. Утепляйтесь с нами!

Что вас согреет этой осенью? Наши новинки от турецкой ТМ Cocoon! Новая осенне-зимняя коллекция женских и мужских пижам уже в наличии.

Турецкий бренд предлагает теплую, красивую и недорогую одежду для дома. Неважно, что вы будете делать в наших теплых новинках - спать или ходить по дому. Но то, что вам будет тепло, комфортно и уютно - мы уверены! 

Выбирайте женские пижамы Cocoon из велсофта или трикотажа. Есть классические модели и с симпатичными принтами для теплых помещений и такие, которые согреют в прохладной комнате.

  

Такие модели пижам можно использовать по прямому назначению или вместо домашнего костюма. В любом случае, вам будет тепло и удобно. А что еще нужно для приятных вечеров в кругу семьи и ночей в любимой кровати?

Мужские пижамы Cocoon в оформлении лаконичные и стильные. Простой крой, мягкий трикотаж - отличный тандем для самой удобной, практичной и комфортной одежды. Удобный вырез или несколько пуговичек в районе горловины помогают кофту быстро одевать и снимать.

  

В этих замечательных новинках можно ходить по дому или спать. После узких джинсов, костюмов, пиджаков и галстуков - это идеальная одежда, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

  • Разные материалы (велсофт, трикотаж)
  • Размеры: S, M, L, XL. Соответствии размерного ряда пижам украинским размерам смотрите в карточках товара под фото.

Приятного выбора и красивых, теплых новинок для всей семьи!