ТМ Clasy – разнообразные новинки для детей и взрослых от турецкого производителя

На прошлой неделе раздел постельного белья пополнился наборами турецкого производителя - ТМ Clasy. В ассортименте фабрики текстиль для взрослых, детей и подростков. Все наборы изготовлены из хлопка высших сортов, упакованы в подарочные упаковки. Цветовая гамма, размер и оформление рассчитаны на разный возраст и вкус.

Руководствуясь убеждением, что для малышей - самое лучшее, дизайнеры и технологи компании разработали чудесный дизайн для комплектов новорожденных. Постельное белье из мягкой ткани обеспечит комфорт коже и крепкий сон. А от нежных и оригинальных узоров будут в восторге все родственники!

Подростковые комплекты ТМ ТМ Clasy  Подростковые комплекты ТМ ТМ Clasy

Подростковые комплекты ТМ Clasy выпускаются в размере:

  • простынь 180х240;
  • пододеяльник  160х220;
  • наволочка 50х70.

Если вам нравится расцветка, а многие из них вполне универсальны, например, как на фото, представленных ниже, такой комплект можно заказать для взрослого человека на неширокую двуспальную кровать.

Постельное белье ТМ Clasy  Постельное белье ТМ Clasy

Постельное белье ТМ Clasy для взрослых отшивается из натуральных тканей: ранфорса или сатина. Каждый комплект достоин внимания. В коллекции варианты в классическом оформлении, однотонные наборы и украшенные рисунками с цветочными мотивами, геометрическими композициями и флористическими узорами с изображением контуров деревьев или трав.    

Постельное белье ТМ Clasy  Постельное белье ТМ Clasy

Выбирайте красивый и качественно пошитый текстиль от турецкой ТМ Clasy. А интернет-магазин «Домашний» предлагает вам лучшие условия для покупки: удобный выбор, быструю доставку, несколько вариантов оплаты и доставки.

Желаем вам приятно и с пользой провести время на страница нашего сайта!