ТМ Идея – наш новый поставщик с обширным ассортиментом

Украинский текстиль отменного качества и по демократичной цене – такие замечательные новинки предлагает наш новый поставщик ТМ Идея. Его продукция известна на рынке текстиля с 2008 года. Изделия отшиваются в современных и хорошо оборудованных цехах. Над их созданием работает дружная команда технологов, дизайнеров и швей. Всю продукцию отличает уникальный дизайн и качественный пошив с использованием специальных строчек и швов.

Среди огромного ассортимента вы обязательно подберете для себя изделия, которые будут полезны в быту, помогут комфортно отдыхать и приятно проводить время в стенах родного дома.

Выбирайте в интернет магазине «Домашний» текстиль ТМ Идея

Фабрика предлагает несколько видов постельных принадлежностей. Махровые простыни с красивым выпуклым узором не только выглядят великолепно, а и создадут максимум комфорта во время отдыха в осенне-зимний период. Летом же ее можно использовать как легкое одеяло.

 

Наматрасник, одеяло и подушку ТМ Идея вы подберете с натуральным или синтетическим наполнителем. Их отличает плотный чехол и красивая аккуратная стежка. Очень симпатичные декоративные подушки создадут в помещении непринужденную и веселую атмосферу.

  

Покрывала фабрика изготавливает для детей и взрослых. Также разнообразен и их внешний вид. Вы с легкостью подберете классический вариант или яркую модель с модным и сложным узором.

 

Пледы ТМ Идея выполнены из шерсти и кашемира. Этот замечательный текстиль в классическом оформлении выполнен в светлых, пастельных тонах. Благодаря замечательному составу, пледы очень быстро и хорошо согревают, поддерживают оптимальный микроклимат для организма человека. Их сухое тепло многие считают полезным и настоящей панацеей от болей в суставах при ревматизме и артрите.

 

На фабрике изготавливают махровый текстиль для всех возрастов. Вашим деткам понравится удобное полотенце-пончо с капюшоном или симпатичный халатик с красивой аппликацией.

 

В коллекциях ТМ Идея собран весь домашний текстиль. И весь он представлен на нашем сайте. Заходите и выбирайте лучшую продукцию по демократичной цене в интернет-магазине «Домашний»!