Турецкие новинки постельного: когда реальность превосходит ожидания!

Эти новинки турецкого постельного белья от ТМ Arya и ТМ ТАС превзошли все наши ожидания! Мягкая ткань, изысканный дизайн, несколько вариантов размеров – ну что еще можно пожелать, когда мечтаешь спать только в окружении красивого и стильного текстиля?

Если вам по душе элитное белье в лаконичном оформлении – тогда поспешите приобрести один из нарядных комплектов постельного белья ТМ Arya. Особенность коллекции – подбор тканей. В наборах сочетаются сатин из высших сортов хлопка и жаккард. Такое постельное идеально подойдет для комнаты с высоким потолком и широкой кроватью. Именно поэтому, большинство новинок и представлено в евро-размере. В комплекте 4-е наволочки, что не может ни порадовать. Благодаря тому, что они изготовлены из тканей-компаньонов, вы создадите на кровати чудесный и стильный текстильный ансамбль.

постельного белья от ТМ Arya  постельного белья от ТМ Arya

Новинки постельного белья из ткани сатин-digital ТМ TAC удачно сочетают в себе комфортный отдых и современный дизайн. В оформлении производитель постарался угодить всем. Нежное цветочное оформление, графика, растительный орнамент и другие варианты представлены в разной цветовой гамме. 4-е наволочки и евро-размер подразумевают, что это текстиль рассчитан украшать большие спальни с широкими кроватями. Чтобы предстать во всей своей красоте и покорить не только ваше сердце, а и ваших гостей!

постельное белье ТМ ТАС постельное белье ТМ ТАС

Подростковое постельное белье ТМ ТАС из новой коллекции произведет великолепный эффект в интерьере комнаты. Веселые принты-иллюстрации на темы мультфильмов и сказок добавят позитива в интерьер и создадут в комнате атмосферу хорошего настроения.

 постельное белье ТМ ТАС постельное белье ТМ ТАС

Все представленные новинки пошиты из прочного, изысканного сатина. Ткань лидирует как сырье для изготовления текстиля высшего качества. Ваша покупка не только украсит интерьер, а и станет практичным приобретением. Комплекты будут выглядеть великолепно не один год, даже при активной эксплуатации.

Желаем вам приобрести только лучшие изделия в интернет-магазине «Домашний»!