Турецкое постельное ТМ Altinbasak по очень выгодной цене.

Если вы считаете, что турецкий текстиль слишком дорого стоит, наши НОВИНКИ докажут обратное. Комплекты ТМ Altinbasak сказочно красивы, а цена на них не отличается от цены на текстиль украинского производства.

Невысокую цену определяет выбор ткани а, также, сотрудничество интернет-магазина «Домашний» с производителем напрямую, без цепи посредников, как часто бывает в розничных сетях магазинов.

Постельное белье ТМ Altinbasak изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет фабрике отшивать большие объемы текстиля за очень короткие сроки.

Обращаем ваше внимание, что у турецких производителей размеры комплектов отличаются от украинских. Полуторные комплекты шире, вместо двуспального – белье в евро-размере.

   

Новинки ТМ Altinbasak вы сможете купить из тканей: бязь, ранфорс, сатин-люкс. Расцветка и принты на комплектах рассчитаны на широкий потребительский вкус. Это геометрические орнаменты, цветочные композиции, восточные орнаменты, популярные рисунки, например, в стиле «Дамаск» или «Английская роза». Однотонные наборы из жаккарда и сатина-лен с кружевом выглядят роскошно, это вечная классика для спального текстиля.

   

На страницах интернет-магазина «Домашний» свыше 100 комплектов разной стоимости. Оцените эти красивые новинки прямо сейчас!