Турецкое постельное ТМ «Bella Villa» - недорогое, стильное и натуральное.

И снова на наших полках пополнение Турецким текстилем. Потрясающе нежный сатин, стильные узоры – вот, что выгодно отличает постельное бельё ТМ «Bella Villa».   

«Хлопковый шёлк» - так называют сатин, из которого отшиваются комплекты. Он изготавливается из лучших сортов хлопка, который выращивают в благоприятном турецком климате.

Большинство комплектов рассчитано на большие двуспальные кровати. На сайте вы сможете купить постельное белье ТМ «Bella Villa»  в евро или семейном размере.

  

Комплекты в расцветках для детей и подростков отшиваются в полуторном размере. Яркий, стильный, современный дизайн отлично впишется в интерьер детской комнаты. Мягкое и приятное на ощупь, оригинально украшенное необычными и нестандартными принтами, турецкое подростковое постельное белье станет предметом гордости своего владельца.

  

Нечасто можно встретить текстиль со столь приятными и нестандартными узорами по приемлемой стоимости. В этом и есть секрет продукции турецкого производителя.

Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всем ассортиментом турецкого производителя. Быстро купить постельное белье ТМ «Bella Villa»  в интернет-магазине «Домашний» вы сможете, воспользовавшись кнопкой «Купить в один клик».