Великолепные новинки на любой вкус от ТМ «First Choice».

ТМ «First Choice» пополнила свои коллекции новыми комплектами. Узор их выполнен в разном стиле и цветовой гамме. Дизайнеры и технологи подошли к их созданию творчески, с вдохновением – всё для того, чтобы вы оценили и захотели приобрести один из комплектов.

Постельное бельё пошито из разных тканей. Это помогает вести и поддерживать демократичную ценовую политику, ориентироваться на разные слои населения. 

Бязь и ранфорс – простые хлопковые ткани с полотняным переплетением нитей. Постельное из них хоть и не имеет изысканного, нежного блеска, но благодаря искусной работе дизайнеров выглядит потрясающе нежно, радует глаза глубоким цветом и разнообразным декором.

ТМ «First Choice»  ТМ «First Choice»

Сатин – королева тканей для постельного белья. Даже однотонные комплекты из сатина будут выглядеть красиво и нарядно. А украшенные разнообразными принтами, они создают на постели потрясающие картины, располагающие к отдыху и самым прекрасным грёзам.

ТМ «First Choice»  ТМ «First Choice»

Вы сможете увидеть новинки, воспользовавшись фильтром, который расположен на верхней панели сайта.

Постельное бельё от ТМ «First Choice» может стать великолепным подарком на свадьбу или юбилей. Заходите на страницы «Домашнего» и убедитесь в этом сами.