Весенняя коллекция постельного белья LARA - красивые комплекты из хлопка

Новая коллекция постельного белья LARA представлена сразу в 3-х вариантах тканей: бязе, ранфорсе и сатине. Производитель подобрал ткани производства Пакистан - плотные, крепкие и, одновременно, мягкие и приятные на прикосновение. Изготовлены из хлопка высших сортов. Покупая одну из новинок, вы приобретете замечательный текстиль на несколько лет, даже при условии его активной эксплуатации. 

Все комплекты из новой коллекции выглядят очаровательно. Выполнены в современном дизайне и привлекают разнообразной и приятной палитрой оттенков. Отличаются лишь плотностью и плетением. Комплекты LARA из бязи с полотняным крестообразным переплетением и средней плотностью представлены в нежных и теплых тонах. Они покоряют простыми рисунками и оттенками голубого, коричневого, оливкового цветов. 

Постельное белье LARA

Постельное белье  LARA из ранфорса плотнее бязи, плетение  на ткани не так заметно. Новинки из этой ткани представлены в самом большом ассортименте. Вы подберете с цветочными принтами или абстрактными композициями, в сердечках или звездах. 

Постельное белье LARA из ранфорса

Постельное белье  LARA из сатина - красивые комплекты в неповторимом дизайне. Они привлекают не только оформлением, а и особенно нежной, даже шелковистой текстурой. Благодаря очень плотному и сложному переплетению волокон, полотно сатина очень прочное и цельное. На нем сложно разглядеть отдельные нити. Такие наборы служат долго, не теряют форму и цвет после стирки. 

Постельное белье LARA

Коллекция из новинок LARA представлена во всех стандартных размерах. Вы подберете комплект не только в любимом цвете, но нужном вам размере. 

Переходите в раздел с наборами и заказывайте прямо сейчас!