Неповторимый дизайн и супер качество от бренда постельного белья ТМ Eponj Home.

И снова турецкие текстильные фабрики балуют нас великолепными новинками. С удовольствием представляем вам постельное белье ТМ Eponj Home.

Что в нем особенного?

Во-первых – дизайн. Принты отличаются удачным сочетанием цветов и эффектными рисунками.

Во-вторых – наполнением. Среди новинок наборы со стандартным количеством элементов (простынь, пододеяльник и 2 наволочки) и необычным составом: наборы, в составе которых вместо пододеяльника – покрывало в тон комплекта. Весь наш коллектив оценил такой необычный вариант! С ним гораздо проще поддерживать аккуратный вид спального места. Можно быстро накрыть кровать пододеяльником-покрывалом и побежать по делам.

постельное белье ТМ Eponj Home постельное белье ТМ Eponj Home

В-третьих – качественное сырье. Сшиты из плотной и красивой ткани, которая отлично подходит для пошива постельного белья.

В-четвертых - недорогая цена. По стоимости, они на уровне качественных комплектов украинского производства.

Постельное белье ТМ Eponj Home представлено в интернет-магазине «Домашний» в двух отшиваемых размерах: подростковом и евро. Вы подберете набор на спальное место любой ширины – от дивана до шикарной двуспальной кровати.

постельное белье ТМ Eponj Home постельное белье ТМ Eponj Home

Создавайте в своей спальне уютный и красивый уголок для релакса. Купите качественное и красивое постельное белье ТМ Eponj Home. Благодаря великолепному выбору расцветок (на сайте более 50 наборов) вы подберете вариант под любой стиль и интерьер.