Женские халаты – новые эксклюзивные модели

Отличная новость для всех женщин и тех, кто хочет преподнести для прекрасных дам красивый и нужный подарок. Новая коллекция женских очаровательных турецких халатиков уже заполнила наши полки.

Наши новинки доказывают – домашний женский халат не просто удобная одежда. Некоторые модели созданы, чтобы соблазнять и восхищать, дарить настроение и покой. Это нарядная одежда из шелка или атласа с изысканным декором из тонких кружев.

Женские халаты Женские халаты

Другие модели - мягкие, уютные и такие домашние! Приятные цвета, удобный крой, оптимальная длина ворсинок – махровые халаты будут дарить вашему телу тепло не один год.

Домашний женский халатДомашний женский халат

Модели на замке удобны в эксплуатации. В велюровом халатике с ушками вы всегда будете казаться милой и игривой, он обеспечит вам и домочадцам хорошее настроение.

Домашний женский халатДомашний женский халат

Наши новинки не только красивы. Это качественный текстиль, плотный, мягкий, с высоким ворсом. Вы ощутите на теле легкость и нежность атласа или шелковистость и мягкость махровой или велюровой ткани. В наличии размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL. Смотрите и наслаждайтесь, выбирайте и оформляйте заказ. Домашний халат хороший подарок для мамы, сестры, подруги, бабушки.